Клей и затирки швов для клинкерной плитки в системе KombiTherm - на складе в Москве

Клей и затирки швов для клинкерной плитки в системе  KombiTherm - на складе в МосквеИнформируем Вас о начале производства в России специального клея и затирки швов, хорошо Вам известной, немецкой системы облицовки фасада KombiTherm. Сухие смеси производятся по оригинальным немецким рецептам на заводе немецкого концерна Quick mix в подмосковном Ногинске. Данный производитель по мнению наших немецких партнеров обладает наилучшей в своей отрасли системой контроля качества, что обеспечит безупречное соблюдение оригинальной рецептуры специальных смесей KombiTherm и гарантирует высочайшее качество нашим требовательным клиентам. Первые поставки смесей российского производства уже поступили на склад в Пирогово. По мнению практикующий монтажников клей и затирки KombiTherm на сегодняшний день являются лучшими по целому ряду показателей в нише сухих смесей для монтажа клинкерной плитки, что предполагает их для массовое применение как в составе системы, так и для обычной приклейки клинкерной плитки и затирки цвов.
На первом этапе производятся:

Ø Специальный системный клей «KоmbiTherm Spezial Klebemortel» для приклеивания утеплителя и клинкерной плитки. Упаковка - 25 кг/мешок.
Расход для приклеивания панелей утепления - 4 кг/м2. Расход для приклеивания клинкерной плитки - 4 кг/м2

Ø Специальная системная затирка швов «KombiTherm Spezial Fugenmortel». Упаковка -25 кг./мешок. Выпускается в четырех цветах – цементно-серая, кремово-белая, алебастрово-белая, графитово-черная. Затирка под шпатель. Расход для клинкерной плитки ок. 4 кг./кв.м. Выбор цвета затирки по раскладкам RFS (цементно-серая и кремово-белая) и VOR\FM (алебастрово-белая и графитово-черная) Также для особых клиентов мы продолжим при необходимости поставки комплектующих системы из Германии.

Видео с объекта монтажа системы см.



Система KombiTherm - уникальная разработка немецких инженеров в области облицовки фасада. Всемирный успех данного продукта как системы базируется на колоссальном опыте немецких специалистов и новейших технических разработках в области строительной химии, в частности клеевых составов. В сочетании с настоящей немецкой клинкерной плиткой Feldhaus Klinker & Stroeher система обеспечивает беспрецедентно быстрый и качественный монтаж фасада. При этом стоимость самой системы в комплекте значительно ниже известных аналогов, в том числе благодаря простому и безотходному монтажу.
При применении системы KombiTherm результат всегда один – традиции качества и стиля превращаются в идеальный и уникальный внешний вид Вашего кирпичного дома. Полная имитация кирпичного клинкерного фасада и идеально ровная кладка достигаются за счет применения панелей с направляющими, предназначенными для утепления фасада и облегчения монтажа облицовки, а также применения в качестве облицовки настоящего немецкого тонкостенного клинкерного кирпича толщиной 9-14 мм заводов Feldhaus Klinker & Stroeher с его неповторимой игрой цвета и фактурой поверхности. Стоит также отметить, что система в полном объеме отвечает требованиям строительных норм по теплотехнике, паропропусканию и другим аспектам строительной физики. Сроки поставки минимальны, т.к. практически все компоненты системы облицовки постоянно находятся на складах в Москве и Санкт-Петербурге.
Стоимость системы в комплексе с монтажом и клинкерной плиткой завода Feldhaus Klinker сопоставима со стоимостью кирпичной кладки российским кирпичом 25-30 рублей/штука. Запросите сравнительный анализ стоимости по телефону или электронной почте.


Вопросы можно задать по телефону + 7 (495) 795-53-09

Адрес нашего шоу-рума: 125212, Москва, Ленинградское шоссе д. 25 (2 этаж)

Адреса складов: указаны на странице Контакты

Доставка: Наша компания осуществляет доставку по Москве и МО, а также в регионы России (с помощью Транспортных компаний);
*Возможен бесплатный самовывоз
со складов.



Возврат к списку

alfaSystems sline activelife AL91TG62