Клинкерная плитка и кирпич R750 ardor rotado Feldhaus Klinker

Завод Feldhaus Klinker пополняет свою складскую программу поставки в Москве ещё одним очень выразительным цветом клинкерной плитки -  артикул 750 ardor rotado серии Vascu. Для этого цвета характерен микс нескольких оттенков цветовой гаммы с обжигом и нагаром. В сочетании с немного состаренной  поверхностью <wasserstrich>  750 цвет позволяет получить на фасаде дома  очень выразительный результат с неповторимой игрой оттенков.
Клинкерная плитка в данном цвете стандартно выпускается в двух форматах: формат NF 240*71*14 мм и в узком формате DF 240*52*14 мм.
Возможно также изготовить плитку в узком длинном формате LDF 290*52*14 мм. и формате  XLDF 365*52*14 мм.

Во всех форматах плитки производятся цельные угловые элементы. В кирпиче предусмотрена также поставка формата NF и формата DF со склада завода в Германии. Срок поставки 2 недели. Для склада в Москве  выбран формат NF 240*71*14 мм.

Несколько фото клинкера по теме Вы найдете ниже.

Ознакомиться с цветовой гаммой всей программы поставки клинкерной плитки можно на нашем сайте Skladklinkera.ru

         Большой ассортимент товара на складах в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Краснодаре и Казани, а также разумная программа развития партнерский взаимоотношений, будет убедительным аргументом в пользу выбора для Ваших объектов и клиентов настоящего немецкого клинкера и высочайшего качества с 1857 года!

Мы работаем для Вас семь дней в неделю!!!

Всего наилучшего! До встречи!

Возврат к списку

alfaSystems sline activelife AL91TG62