Мозаика для мощения Feldhaus Klinker

Уважаемые друзья сайта skladklinkera.ru! 

           Представляем Вам фотографии нового объекта с мозаикой в Краснодаре и благодарим сотрудников дилерской сети за отличную работу. 

К Вашему вниманию клинкерная мозаика немецкого завода Feldhaus Klinker. Мозаика представляет собой полнотелый тротуарный клинкер и выпускается заводом в пяти выразительных цветах от креможелтого до антрацитового в формате 60*60*52 мм. На протяжении последних пяти сезонов в связи с постоянно растущим спросом все цвета мозаики в большом объёме постоянно находятся на складе в Москве.

В программе поставки мы также предлагаем материалы для правильной укладки брусчатки 

Тротуарный клинкер Feldhaus выпускается в двадцати выразительных цветах от светлого до антрацитового. Толщина плитки 40, 45 и 52 мм. Форматы плитки - 118*240 мм и 100*200 мм.

 Все цвета и форматы являются складской программой московского склада с неснижаемым остатком около 1 000 м2 каждого цвета и формата.

Клинкерный тротуарный кирпич Feldhaus Klinker отличается низким водопоглащением, а следовательно колоссальной морозостойкостью (более 300 циклов). Отличительной особенностью тротуарного клинкера завода Feldhaus Klinker является высочайшее качество на основе традиций с 1857 года и колоссальная прочность на изгиб. Например для толщины 40 мм согласно протокола испытаний прочность составляет 780 кг/см2, а для толщины 52 мм это 1380 кг/см2, что в разы выше других производителей!!!

Широкий ассортимент, наличие товара на складе в Москве, доставка на объект, а также специальная программа при работе архитекторов, дизайнеров и строителей будет способствовать развитию партнерских взаимоотношений!

Мы работаем для Вас семь дней в неделю!!!

Всего наилучшего!

Возврат к списку

alfaSystems sline activelife AL91TG62